Дайджест за ЯНВАРЬ 2023

22 января
Что нового в YCLIENTS. Дайджест за январь
Что нового в YCLIENTS. Дайджест за январь
Вот он  первый в этом году. И очень насыщенный новостями: вас ждут 15 обновлений сервиса. Настраивайте групповые услуги и принимайте для них предоплату в новом виджете, смотрите журнал по ресурсам в приложении и многое другое. Самое время узнать, что мы улучшили!
Еще больше причин перейти на новый виджет
Ваши клиенты запишутся на групповые события красиво — через новый виджет

Вау-новость для всех бизнесов, которые оказывают групповые услуги и ждут возможность перейти на новый виджет. Теперь все готово! Стильная, современная, яркая онлайн-запись на ваши занятия и тренировки точно привлечет еще больше клиентов. Не забудьте добавить к услугам фото и настроить дизайн в фирменных цветах.
В полном составе: настройте предоплату для групповых событий

Внимание, фокус: восемь записанных на занятие клиентов превращаются в одного. Как этого избежать? Подключить предоплату для групповых событий. С ней вы не потеряете доход, даже когда большая часть группы не придет на занятие. Если обязательная предоплата вам не подходит, подключите опциональную. Посетитель сам выберет, вносить ли платеж сразу при записи или сделать это на месте.
Окно визита в новом дизайне
Интерфейс YCLIENTS регулярно обновляется и становится все более современным. На очереди — окно визита. Вы наверняка работаете с ним каждый день, значит, точно оцените изменения. Справляться с ежедневной рутиной будет куда приятнее.
Теперь окно визита выглядит так
Теперь окно визита выглядит так
Управляйте расписанием еще быстрее — с новым графиком работы для сотрудников
Устанавливать график стало проще за счет гибкого выбора параметров и работы сразу с несколькими сотрудниками. Обновленный дизайн помогает легче различать рабочие дни, выходные и отпуск.
Новый дизайн графика работы
Новый дизайн графика работы
Новая версия мобильного приложения.
С ресурсами и интеграциями
Журнал по ресурсам теперь и в приложении

Оценивайте с телефона занятость оборудования, необходимого для проведения услуги. Ваши сотрудники будут в курсе, какие массажные кабинеты и педикюрные кресла заняты, а какие — свободны. Эта возможность особенно порадует бизнесы со спортивными услугами. Например, школы сноубординга, SUP или вейк-станции.
Теперь вы можете в один клик перейти в раздел «Интеграции»

И мгновенно проверить статус по уже подключенным партнерским сервисам или выбрать новую интеграцию через смартфон.
Управляйте интеграциями, не выходя из YCLIENTS
Все установленные сервисы на одной странице. Вы сможете управлять интеграциями и видеть статус по каждой из них: подключено, требует настройки или оплаты.
Отслеживайте статус по всем подключенным интеграциям на одной странице
Отслеживайте статус по всем подключенным интеграциям на одной странице

Добавили оплату интеграций прямо в YCLIENTS. Вам больше не придется заходить на десятки сайтов, чтобы оплатить партнерские сервисы. Сейчас оплата внутри YCLIENTS доступна только для qoob.store, постепенно мы будем подключать эту возможность для всех интеграций. Уверены, вы оцените обновление. Особенно при очередном пополнении баланса смс-агрегатора.
Обновления в партнерских сервисах Яндекса
Узнайте, как ваши клиенты используют виджет онлайн-записи — подключите Яндекс Метрику по упрощенной настройке в разделе «Интеграции». Отслеживайте самые эффективные источники записей и конверсию виджета. Это поможет вам получать еще больше клиентов.
Подключить Яндекс Метрику
Онлайн-запись через Карты теперь доступна почти для всей сферы услуг. Исключения: медицина и авто. Полный список сфер вы найдете по ссылке. Заявите о себе на Яндекс Картах, чтобы бесплатно получать больше новых клиентов.
Подключить запись через Карты
5 новых сервисов в разделе «Интеграции», которые точно стоит подключить
  • Запись через популярные онлайн-карты доступна в нашем маркетплейсе и подключается за пару шагов. Десятки клиентов уже ищут ваши услуги через 2ГИС, позвольте им сразу записаться к вам.
  • Это стриминговый сервис, с помощью которого вы можете включать музыку для клиентов и не беспокоиться об авторском праве исполнителей. Алгоритмы Звук Бизнеса создадут для вас готовую подборку, подходящую под ваш бренд.
  • Онлайн-запись и уведомления для клиентов через соцсети и мессенджеры. Чат-бот сможет за вас отвечать на самые популярные вопросы, помогать с выбором специалистов и запрашивать отзывы после услуги. Работает через WhatsApp, Telegram, ВКонтакте, Viber и Avito.
  • Сервис от МТС, который напрямую помогает увеличить постоянную прибыль спорт-клубу. Пользователи приложения увидят ваши услуги и смогут записаться на тренировку. А GOGYM будет выплачивать вам деньги за каждого пришедшего через сервис клиента.
  • Облачная надстройка, которая отлично работает в паре с IP-телефонией. Интеграция позволяет видеть историю звонков не только в системе Hotlead, но и в личном кабинете YCLIENTS. Все контакты из клиентской базы синхронизированы, а во время звонков вы получаете уведомления от YCLIENTS.
Еще не клиент YCLIENTS?
Регистрируйтесь и тестируйте все функции сервиса в течение 7 дней бесплатно. YCLIENTS поможет привлекать новых клиентов, упрощать расчеты с сотрудниками и принимать решения, основанные на точных данных.
Мероприятия, на которых вы могли нас видеть (и слышать!)
  • Не смогли пройти мимо форума для предпринимателей и независимых профессионалов индустрии красоты BEAUTYPROСВЕТ. Кирилл Руденко, директор по продажам YCLIENTS поделился, какие технологии помогают получать больше записей и превращать каждого клиента в постоянного.
  • Beauty Business Day в Сочи от команды бизнес-школы «Персона». Пожалуй, это было одно из самых мотивирующих и поддерживающих мероприятий для предпринимателей. Построили вместе планы на 2023 год, обсудили грядущие тренды и перемены, зарядились энергией на будущие свершения. Дарья Лобащук, руководитель отдела активных продаж YCLIENTS, рассказала, как работать с клиентской базой в следующем году.
Кирилл Руденко и стенд YCLIENTS на форуме BEAUTYPROСВЕТ
Кирилл Руденко и стенд YCLIENTS на форуме BEAUTYPROСВЕТ
На этом у нас все. До встречи через месяц!
Следите за анонсами в наших соцсетях:
Менеджер продукта YCLIENTS
Рубрики

Преимущества автоматизации учета платежей

YPLACES снижает нагрузку на администраторов. Клиенты сами записываются, переносят посещения, уточняют время и адрес, покупают сертификаты, продлевают абонементы и многое другое. У администраторов появляется больше времени, которое они могут посвятить уже пришедшим гостям.

Благодаря YPLACES улучшается клиентский сервис. Посетители быстро и легко решают большинство вопросов. А значит, у них остаются положительные впечатления. Так растет рейтинг салона, а следом за ним — прибыль.

В YPLACES нет рекламы новых компаний. Пользователи видят только те места, в которых уже бывали. Это помогает возвращать и удерживать клиентов.

Владельцы бизнеса экономят на сообщениях. Массовые рассылки, напоминания о визитах и push-уведомления в YPLACES сохраняют компаниям от 3 500 рублей в месяц.

Попробуйте YCLIENTS бесплатно
7 дней полного доступа к сервису. Изучите все возможности и инструменты
Подключить
img

Эффективный учет платежей — важный элемент успешного бизнеса

Правильное управление финансами через учет платежей является ключевым фактором успеха и долгосрочного развития любой компании.

Автоматизация учета платежей клиентов YCLIENTS повышает эффективность и прозрачность финансовых процессов, способствует укреплению доверия клиентов, оптимизации управленческих решений и улучшению финансовой устойчивости бизнеса.

Попробовать бесплатно

Изнавайте первыми о наших новостях!

Автоматизированный учет решает и эту, и другие проблемы. Благодаря ему рабочие процессы ускоряются.