Госномер: адаптировали клиентскую базу под автобизнес
YCLIENTS становится удобнее для автобизнеса: мы добавили возможность работать с госномерами. Раньше госномер был лишь строкой в примечании к карточке клиента. С новой функцией вы сможете указывать госномер в записи и просматривать полную историю визитов по нему, привязывать один номер к нескольким клиентам и легко управлять своей клиентской базой. Это ускорит работу и поможет сохранить постоянных гостей.
Теперь вам доступны:
Привязка и редактирование госномера
Одному автомобилю можно назначить нескольких владельцев, а данные — легко исправить в случае ошибки или смены номеров.
Полная история обслуживания автомобиля
Все визиты, услуги и заметки привязаны к госномеру, доступны в два клика — удобно, когда за рулем бывают разные люди.
Умный поиск с транслитерацией
YCLIENTS распознает номера независимо от раскладки — русская «А» или латинская «A». Поиск работает даже при небольших опечатках.
Поддержка любых типов номеров
Работайте с иностранными, советскими или раритетными номерами без «костылей».
Массовая загрузка через Excel
Загрузите готовый список клиентов и их автомобилей одним файлом — YCLIENTS автоматически все обработает и создаст карточки клиентов или подгрузит к существующим.
Попробуйте новую функцию — найдите своего клиента по госномеру в YCLIENTS! Подробнее о настройке читайте в Базе знаний.